fbpx

Мы подумали о вашей безопасности и сохранили ваши любимые впечатления! Теперь мы проводим занятия онлайн

8 499 686 10 81

8 499 686 10 82

Москва, Измайловский б-р, 60/10

8 915 265 38 12

Москва, ул. Щербаковская, 54

8 999 333 50 98

Москва, ул. 4-я Парковая, 9/21
Расписание
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
00:00 - 01:00
Логопед
по запросу
00:00 - 00:00
Преподаватель: Баулина Т.
Логопед
по запросу
00:00 - 00:00
Преподаватель: Баулина Т.
01:00 - 02:00
02:00 - 03:00
03:00 - 04:00
04:00 - 05:00
05:00 - 06:00
06:00 - 07:00
07:00 - 08:00
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
Семейная Мягкая Школа
с 2 до 3 лет
10:15 - 11:00
Преподаватель: Рахматуллина Е.

Йога
взрослые Спорт зал
10:30 - 12:00
Преподаватель: Зыбина М.

Ментальная арифметика
11:00 - 12:30
Преподаватель: Ефремова Т.

Семейная Мягкая Школа
с 4 до 6 лет
11:15 - 12:00
Преподаватель: Рахматуллина Е.
Детские танцы
от 3 до 5 лет
10:15 - 11:00
Преподаватель: Володина М.
11:00 - 12:00
Dance Mix
От 10 лет
11:00 - 12:00
Преподаватель: Володина М.

Ментальная арифметика
с 5 до 7 лет
11:00 - 12:30
Преподаватель: Ефремова Т.

ОФП с элементами единоборств
От 5 до 10 лет
12:15 - 13:00
Преподаватель: Малышев А.
Робототехника
с 4 до 12 лет
11:00 - 12:30
Преподаватель: Кузнецов М.
РобототехникаПервая группа

Иллюстрация
12:00 - 15:00
Преподаватель: Хломова Е.

Робототехника
с 4 до 12 лет
12:45 - 14:15
Преподаватель: Кузнецов М.
РобототехникаВторая группа
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
ММА+грэплинг
с 10 лет
13:00 - 14:00
Преподаватель: Малышев А.
ММА+грэплингСтаршая группа
14:00 - 15:00
Нейропсихолог
По запросу
14:00 - 14:00
Преподаватель: Аламанова-Демушкина Т.
Нейропсихолог
По запросу
14:00 - 14:00
Преподаватель: Аламанова-Демушкина Т.
15:00 - 16:00
Студия вокала "Ассоль"
С 6 до 7 лет
15:50 - 16:40
Преподаватель: Хасанова О.
16:00 - 17:00
Студия вокала "Ассоль"
с 6 до 7 лет
16:00 - 17:00
Преподаватель: Хасанова О.

Студия живописи
с 9 до 13 лет
16:00 - 17:00
Преподаватель: Горобченко Ж.
Студия живописиСтаршая группа
Студия живописи
с 9 до 13 лет
16:00 - 17:00
Преподаватель: Горобченко Ж.
Студия живописиСтаршая группа
Шахматы
с 5 до 13 лет
16:45 - 17:30
Преподаватель: Кравченко В.

Логоритмика
с 3 до 6 лет
17:00 - 18:00
Преподаватель: Баулина Т.

Анимация
17:00 - 20:00
Преподаватель: Хломова Е.

Кукольный театр
с 5 до 7 лет
18:00 - 19:00
Преподаватель: Ефремова Т.

Подготовка к школе
с 5 до 7 лет
18:00 - 19:00
Преподаватель: Чеботарева М.

Разговорный клуб
19:00 - 20:00
Преподаватель:

Йога
взрослые Спорт зал
19:30 - 21:00
Преподаватель: Зыбина М.
17:00 - 18:00
Студия живописи
с 5 до 8 лет
17:00 - 18:00
Преподаватель: Горобченко Ж.
Студия живописиМладшая группа

Студия вокала "Ассоль"
5 лет
17:50 - 18:40
Преподаватель: Хасанова О.

Английский язык(beginner продолжающие)
с 5 до 7 лет
18:00 - 18:45
Преподаватель: Лейбель Е.

Классическая хореография
с 6 до 8 лет
18:00 - 19:00
Преподаватель: Зеленская И.

ОФП с элементами единоборств
От 5 до 10 лет
18:00 - 19:00
Преподаватель: Малышев А.

Лепка из теста
с 3,5 до 5 лет
18:10 - 18:50
Преподаватель: Горобченко Ж.
Классическая хореография
с 4 до 5 лет
17:00 - 18:00
Преподаватель: Зеленская И.

Логоритмика
с 3 до 6 лет
17:00 - 18:00
Преподаватель: Баулина Т.

Подготовка к школе
с 5 до 7 лет
17:00 - 18:00
Преподаватель: Полякова В.

Тхеквон-до
17:00 - 19:00
Преподаватель: Грудень А.

Зайчики
с 2,5 до 3,5 лет
17:30 - 18:15
Преподаватель: Мелехина Т.
ЗайчикиМладшая группа

Актерское мастерство
с 5 до 7 лет
18:00 - 19:00
Преподаватель: Масленникова К.
Актерское мастерствоМладшая группа

Развивашки
с 4 до 6 лет
18:00 - 19:00
Преподаватель: Полякова В.

Зайчики
с 4 до 5 лет
18:30 - 19:15
Преподаватель: Мелехина Т.
ЗайчикиСтаршая группа

Актерское мастерство
с 5 до 7 лет
19:00 - 20:00
Преподаватель: Масленникова К.
Актерское мастерствоСтаршая группа

Теннис
19:00 - 20:00
Преподаватель:

Студия вокала "Ассоль"
4 года
19:30 - 20:20
Преподаватель: Хасанова О.

Йога
взрослые Спорт зал
19:30 - 21:00
Преподаватель: Зыбина М.
Английский язык
17:00 - 18:00
Преподаватель:

Студия живописи
с 5 до 8 лет
17:00 - 18:00
Преподаватель: Горобченко Ж.
Студия живописиМладшая группа

Детские танцы
от 3 лет
17:45 - 18:30
Преподаватель: Володина М.

Студия вокала "Ассоль"
5 лет
17:50 - 18:40
Преподаватель: Хасанова О.

Английский язык(beginner продолжающие)
с 5 до 7 лет
18:00 - 19:00
Преподаватель: Лейбель Е.

Подготовка к школе
с 5 до 7 лет
18:00 - 19:00
Преподаватель: Чеботарева М.

Лепка из теста
с 3,5 до 5 лет
18:10 - 18:50
Преподаватель: Горобченко Ж.

Dance Mix
от 9 лет
18:30 - 19:15
Преподаватель: Володина М.

Хип-хоп
от 5 лет
19:00 - 20:00
Преподаватель:

Зумба
Взрослые
19:30 - 20:30
Преподаватель: Володина М.
Классическая хореография
с 4 до 5 лет
17:00 - 18:00
Преподаватель: Зеленская И.

Подготовка к школе
с 5 до 7 лет
17:00 - 18:00
Преподаватель: Полякова В.

Теннис
17:00 - 18:00
Преподаватель:
Йога
взрослые Спорт зал
17:00 - 18:30
Преподаватель: Зыбина М.
18:00 - 19:00
Актерское мастерство
с 5 до 7 лет
18:00 - 19:00
Преподаватель: Масленникова К.
Актерское мастерствоМладшая группа

Классическая хореография
с 6 до 8 лет
18:00 - 19:00
Преподаватель: Зеленская И.

ОФП с элементами единоборств
От 5 до 10 лет
18:00 - 19:00
Преподаватель: Малышев А.

Шахматы
с 5 до 13 лет
18:15 - 19:00
Преподаватель: Кравченко В.
19:00 - 20:00
Хип-хоп
от 5 лет
19:00 - 20:00
Преподаватель:

Классическая хореография
с 9 до 12 лет
19:00 - 20:00
Преподаватель: Зеленская И.

ММА+грэплинг
с 10 лет
19:00 - 20:00
Преподаватель: Малышев А.
ММА+грэплингСтаршая группа
Актерское мастерство
с 5 до 7 лет
19:00 - 20:00
Преподаватель: Масленникова К.
Актерское мастерствоСтаршая группа

Классическая хореография
с 9 до 12 лет
19:00 - 20:00
Преподаватель: Зеленская И.

ММА+грэплинг
С 10 лет
19:00 - 20:00
Преподаватель: Малышев А.
Студия вокала "Ассоль"
4 года
19:30 - 20:20
Преподаватель: Хасанова О.
20:00 - 21:00
Ножевой бой
взрослые
20:30 - 22:00
Преподаватель: Малышев А.
Ножевой бойДля взрослых
Ножевой бой
взрослые
20:30 - 22:00
Преподаватель: Малышев А.
Ножевой бойДля взрослых
21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
23:00 - 00:00

Понедельник

Вторник

Среда

  • Студия живописи
    16:00 - 17:00
  • Английский язык
    17:00 - 18:00
  • Студия живописи
    17:00 - 18:00
  • Детские танцы
    17:45 - 18:30
  • Студия вокала "Ассоль"
    17:50 - 18:40
  • Английский язык(beginner продолжающие)
    18:00 - 19:00
  • 18:00 - 19:00
  • Лепка из теста
    18:10 - 18:50
  • 18:30 - 19:15
  • Хип-хоп
    19:00 - 20:00
  • 19:30 - 20:30

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
00:00 - 01:00
Логопед
По записи (от 3-х лет)
00:00 - 00:00
Преподаватель: Быховская Е.В.

Нейропсихолог
По запросу (от 3-х лет)
00:00 - 00:00
Преподаватель: Наркевич В.В.
Логопед
По записи (от 3-х лет)
00:00 - 00:00
Преподаватель: Быховская Е.В.
Логопед
По записи (от 3-х лет)
00:00 - 00:00
Преподаватель: Быховская Е.В.
01:00 - 02:00
02:00 - 03:00
03:00 - 04:00
04:00 - 05:00
05:00 - 06:00
06:00 - 07:00
07:00 - 08:00
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
Первые шаги
с 1 до 3 лет
10:15 - 11:00
Преподаватель: Наркевич В.В.
Раннее развитие «Лучики»
от 1 до 2 лет
10:15 - 11:00
Преподаватель: Шевченко О.И.
Раннее развитие «Лучики»Младшая группа
Хочу танцевать
c 3 до 4 лет
10:00 - 10:45
Преподаватель: Кузьмина В.И.
Хочу танцеватьМладшая группа

Творчество
c 4 до 6 лет
10:30 - 11:30
Преподаватель: Халап Е.В.
ТворчествоСредняя группа

Хочу танцевать
с 4 до 5 лет
10:45 - 11:30
Преподаватель: Кузьмина В.И.
Хочу танцеватьСтаршая группа

Творчество
с 2 до 3 лет
10:50 - 11:30
Преподаватель: Мелехина Т.А.
ТворчествоДля самых маленьких

Творчество
с 6 до 10 лет
11:30 - 12:30
Преподаватель: Халап Е.В.
ТворчествоСтаршая группа

Ментальная арифметика
с 5 до 7 лет
11:45 - 13:05
Преподаватель: Мелехина Т.А.

Ментальная арифметика
Второй год обучения
13:15 - 14:30
Преподаватель: Мелехина Т.А.
Ментальная арифметикаДля продолжающих
11:00 - 12:00
Раннее развитие «Лучики»
с 2 до 3 лет
11:30 - 12:15
Преподаватель: Шевченко О.И.
Раннее развитие «Лучики»
с 2 до 3 лет
11:30 - 12:15
Преподаватель: Шевченко О.И.
Раннее развитие «Лучики»Старшая группа
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
ИЗО
с 8 до 13 лет
14:00 - 14:45
Преподаватель: Ефремова Ю.Г.
ИЗОСтаршая группа
ИЗО
с 8 до 13 лет
14:00 - 15:00
Преподаватель: Ефремова Ю.Г.
ИЗОСтаршая группа
Современная хореография
от 5 до 7 лет
14:45 - 15:30
Преподаватель: Кузьмина В.И.
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Зайчики
c 3 до 4 лет
16:30 - 17:15
Преподаватель: Мелехина Т.А.
ЗайчикиМладшая группа

Мягкая школа
c 1 до 4 лет
16:30 - 17:30
Преподаватель: Рахматулина Е.
Мягкая школаМладшая группа

Зайчики
с 4 до 5 лет
17:15 - 18:00
Преподаватель: Мелехина Т.А.
ЗайчикиСтаршая группа

Мягкая школа
с 5 до 10 лет
17:30 - 18:30
Преподаватель: Рахматулина Е.
Мягкая школаСтаршая группа

Подготовка к школе
с 5 до 6 лет
18:00 - 18:45
Преподаватель: Мелехина Т.А.
Английский язык
с 5 до 7 лет
16:30 - 17:15
Преподаватель: Егорова Е.Н.

Подготовка к школе. Чтение
с 5 до 6 лет
17:00 - 17:45
Преподаватель: Наркевич В.В.

Актерское мастерство
с 5 до 7 лет
17:45 - 18:45
Преподаватель: Родная Н.В.
Зайчики
с 3 до 4 лет
16:30 - 17:15
Преподаватель: Мелехина Т.А.
ЗайчикиМладшая группа

Шахматы
с 5 до 7 лет
17:00 - 17:45
Преподаватель: Кравченко В.В.

Зайчики
с 4 до 5 лет
17:15 - 18:00
Преподаватель: Мелехина Т.А.
ЗайчикиСтаршая группа

Актерское мастерство
с 5 до 7 лет
17:45 - 18:45
Преподаватель: Родная Н.В.

Подготовка к школе
с 5 до 6 лет
18:00 - 18:45
Преподаватель: Мелехина Т.А.
17:00 - 18:00
Английский язык
с 5 до 7 лет
17:00 - 17:45
Преподаватель: Егорова Е.Н.
18:00 - 19:00
Хочу танцевать
с 3 до 4 лет
18:00 - 18:40
Преподаватель: Кузьмина В.И.
Хочу танцеватьМладшая группа

Хочу танцевать
с 4 до 5 лет
18:45 - 19:30
Преподаватель: Кузьмина В.И.
Хочу танцеватьСтаршая группа
19:00 - 20:00
Подготовка к школе
с 5 до 6 лет
19:00 - 19:45
Преподаватель: Мелехина Т.А.
Подготовка к школе
с 5 до 6 лет
19:00 - 19:45
Преподаватель: Мелехина Т.А.
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
23:00 - 00:00

Понедельник

Вторник

Среда

  • Раннее развитие «Лучики»
    11:30 - 12:15
  • Хочу танцевать
    18:00 - 18:40
  • Хочу танцевать
    18:45 - 19:30

Четверг

Пятница

  • Раннее развитие «Лучики»
    10:15 - 11:00
  • Раннее развитие «Лучики»
    11:30 - 12:15

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00 - 15:00
Ментальная Арифметика
с 3 до 7 лет
14:30 - 16:00
Преподаватель: Мелехина
15:00 - 16:00
Робототехника
от 5 до 11 лет
15:40 - 17:00
Преподаватель: Кузнецов
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Развивашки
с 4 до 5 лет
17:00 - 18:00
Преподаватель: Полякова В.З.

Творчество
17:30 - 18:30
Преподаватель: Борисова Ю.В.

Подготовка к школе
с 5 до 7 лет
18:00 - 19:00
Преподаватель: Полякова В.З.
Творчество
17:30 - 18:30
Преподаватель: Борисова Ю.В.
ТворчествоМладшая группа
Развивашки
с 4 до 5 лет
17:00 - 18:00
Преподаватель: Полякова В.З.
SCRATCH программирование
от 7 до 13 лет
17:00 - 18:30
Преподаватель: Кузнецов М.В.
18:00 - 19:00
Подготовка к школе
с 5 до 7 лет
18:00 - 19:00
Преподаватель: Полякова В.З.

Шахматы
от 5 до 9 лет
18:15 - 19:00
Преподаватель: Кравченко
ШахматыМладшая группа

Понедельник

Вторник

Среда

  • Творчество
    17:30 - 18:30

Четверг

Пятница

Суббота

  • Ментальная Арифметика
    14:30 - 16:00

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 - 14:00
Живопись
Онлайн занятие
13:30 - 14:30
Живопись
Онлайн занятие
13:30 - 14:30
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Шахматы
Онлайн занятие
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Осмысленное чтение
Онлайн занятие
18:00 - 19:00

Подготовка к школе
18:15 - 19:00
Преподаватель: Нефедова
Осмысленное чтение
Онлайн занятие
18:00 - 19:00

Подготовка к школе
18:15 - 19:00
Преподаватель: Нефедова
19:00 - 20:00
Шахматы
Онлайн занятие
19:00 - 19:45

Понедельник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
Вокал
Младшая группа
10:30 - 11:00
11:00 - 12:00
Актёрское мастерство
Младшая группа
11:00 - 11:30

Вокал
Средняя группа
11:00 - 12:00

Хореография
Младшая группа
11:30 - 12:00
12:00 - 13:00
Хореография
Средняя группа
12:00 - 13:00

Вокал
Старшая группа
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Хореография
Старшая группа
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Актёрское мастерство
Младшая группа
16:00 - 17:00

Художественное слово
Младшая группа
16:00 - 17:00

Ритмика
Младшая группа
16:00 - 17:00
Вокал
Младшая группа
16:00 - 16:30

Актёрское мастерство
Младшая группа
16:30 - 17:00

Вокал
Средняя группа
16:30 - 17:30

Хореография
Младшая группа
17:00 - 17:30

Хореография
Средняя группа
17:30 - 18:30

Вокал
Старшая группа
17:30 - 18:30

Хореография
Старшая группа
18:30 - 19:30

Актёрское мастерство
Взрослая группа
19:30 - 21:00

Сценическая речь
Взрослая группа
19:30 - 21:00
Актёрское мастерство
Младшая группа
16:00 - 17:00

Художественное слово
Младшая группа
16:00 - 17:00

Ритмика
Младшая группа
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Актёрское мастерство
Средняя группа
17:00 - 18:30

Сценическая речь
Средняя группа
17:00 - 18:30

Актёрское мастерство
Старшая группа
18:30 - 20:00

Сценическая речь
Старшая группа
18:30 - 20:00
Актёрское мастерство
Средняя группа
17:00 - 18:30

Сценическая речь
Средняя группа
17:00 - 18:30

Актёрское мастерство
Старшая группа
18:30 - 20:00

Сценическая речь
Старшая группа
18:30 - 20:00
Актёрское мастерство
Средняя группа
17:00 - 18:30

Сценическая речь
Средняя группа
17:00 - 18:30

Актёрское мастерство
Старшая группа
18:30 - 20:00

Сценическая речь
Старшая группа
18:30 - 20:00
Актёрское мастерство
Взрослая группа
17:30 - 20:00

Сценическая речь
Взрослая группа
17:30 - 20:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Вторник

  • Актёрское мастерство
    16:00 - 17:00
  • Художественное слово
    16:00 - 17:00
  • Ритмика
    16:00 - 17:00
  • Актёрское мастерство
    17:00 - 18:30
  • 17:00 - 18:30
  • Актёрское мастерство
    18:30 - 20:00
  • 18:30 - 20:00

Среда

  • Вокал
    16:00 - 16:30
  • Актёрское мастерство
    16:30 - 17:00
  • Вокал
    16:30 - 17:30
  • Хореография
    17:00 - 17:30
  • Хореография
    17:30 - 18:30
  • Вокал
    17:30 - 18:30
  • Хореография
    18:30 - 19:30
  • Актёрское мастерство
    19:30 - 21:00
  • 19:30 - 21:00

Четверг

Пятница

  • Актёрское мастерство
    16:00 - 17:00
  • Художественное слово
    16:00 - 17:00
  • Ритмика
    16:00 - 17:00
  • Актёрское мастерство
    17:00 - 18:30
  • 17:00 - 18:30
  • Актёрское мастерство
    18:30 - 20:00
  • 18:30 - 20:00

Суббота

  • Вокал
    10:30 - 11:00
  • Актёрское мастерство
    11:00 - 11:30
  • Вокал
    11:00 - 12:00
  • Хореография
    11:30 - 12:00
  • Хореография
    12:00 - 13:00
  • Вокал
    12:00 - 13:00
  • Хореография
    13:00 - 14:00

Воскресенье

No events available!